Ketua                           : Rev. DR. MH Siburian, M.Min

Wakil Ketua 1              : Pdt. Bresman Sibuarian, M.Hum

Wakil Ketua 2              : Pdt. P. Silaban, S.E

 

Sekjend                        : Pdt. Drs. J. Manurung

Wasekjend 1                : Pdt. J. Silalahi, BE

Wasekjend 2                : Pdt. A. Tarigan, S.Th

 

Bendahara                    :  Pdt. Drs.  JW. Panjaitan

Wakil Bendahara 1       : Pdt. M. Rumapea

Wakil Bendahara 2       : Pdt. M. Sihombing

 

 

Pembantu Umum          :

 

  1. Pdt. Drs. J. Rajagukguk
  2. Pdt. J. Sitanggang
  3. Pdt. AY. Butar butar
  4. Pdt. L. Lumban Tungkup
  5. Pdt. DR. E. Rajaguguk
  6. Pdt. D. Gultom
  7. Pdt. CH. Simare-Mare, M.Si
  8. Pdt. MT. Lumban Raja

 

Departemen-Departemen:

 

Departemen Pemuda                : Pdt. Arifin Sihombing, M.Si

Departemen Wanita                  : Ny Rev DR MH Siburian br Sitompul, S.Th

Departemen Diakonia/Sosial       : Pdt. E. Manalu, SH

Departemen Penginjilan               : Pdt. S. Siburian

Departemen KKR                       : Pdt. Dj. G. Sitinjak, S.Th

Departemen Media & Humas: Pdt. Drs. Pardomuan Simbolon, M.Th

Departemen Litbang                     : Pdt. Ir. Douglas Manurung, MBA

Departemen Sekolah Minggu       : Pdt RT. Togatorop

 

PEMBANTU UMUM WILAYAH

 

P.SIANTAR – SIMALUNGUN


1. Pdt. A.Y. BUTAR-BUTAR (KOORDINATOR)
2. Pdt. J. SILALAHI,BE
3. Pdt.A.TARIGAN,STh
4. Pdt. L. LUMBAN TUNGKUP
5 Pdt. O. SIJABAT
6. Pdt. AB. SIAHAAN
7. Pdt. J. SIBURIAN
8.Pdt. A. SIMBOLON
9. Pdt. B. MANURUNG
10.Pdt.E SITORUS
11. Gr.VE MANULLANG, S.Pd
12. Phb.  MIDUK PANJAITAN, SH
13.Pdt. K. SIBORO, S.Th
14. Pdt. A SIMATUPANG
15. Pdt.J. SIMBOLON
16. S. SITUMORANG
17. Gr. B. TINDAON
18. Pdm. Ir. M. PARHUSIP

 

SAMOSIR
1.    Pdt. MT LUMBANRAJA (KOORDINATOR)
2.    Pdt. Dj. SINAGA
3.    Pdt. J. LUMBANRAJA
4.    Pdt. JM. SINAGA
5.    Pdt. B. SINAGA
6.    Pdt. H. SINAGA
7.    Pdt. SAMOSIR
8.    Pdt. BA. SINAGA
9.    Pdt. S. SITINJAK
10.    Pdt. K. HUTABALIAN
11.    Gr. H. LUMBANRAJA



TOBA HABINSARAN
12.    Pdt. I. SITORUS
13.    Pdt. A. SITORUS
14.    Pdt. MK.SITORUS
15.    Pdt. S. HASIBUAN
16.    Gr. W. SILALAHI
17.    Pdt. M. LUBIS
18.    Pdt. P. SIBURIAN
19.    Pdt. S. SITOHANG
20.    Pdt. M. TAMBA
21.    Pdt. R. SIANTURI
22.    St. A. SILAEN
23.    Pdt. T. SINAGA
24.    Pdt. MARUDUT SIANIPAR
25.    Pdt. A. SIMAREMARE, M.Th
26.    Gr. L. HASIBUAN
27.    Gr. A. PASARIBU

 

HUMBANG


28.    Pdt. M. BAKKARA
29.    Pdt. A. GULTOM
30.    Pdt. L. MANULLANG
31.    Pdt. K. SIMANJUNTAK
32.    Pdt. TARONGGAL SIHOMBING
33.    Pdt. R. SIBURIAN
34.    Pdt. SM. NABABAN
35.    Pdt. TOBU SIHOMBING
36.    Pdt. W. RAJAGUKGUK
37.    Gr. K. SIANTURI
38.    Gr. R. SITOHANG


SILINDUNG-SIPAHUTAR-GAROGA


39.    Pdt. J. LUMBANTUNGKUP ( KOORDINATOR)
40.    Pdt. A. SIMAREMARE
41.    Pdt. JT. PASARIBU
42.    Pdt. K. RITONGA
43.    Pdt. Y. PASARIBU
44.    Gr. K. GULTOM
45.    Gr. K. LUMBANRAJA
46.    Gr. H. HUTABARAT
47.    Pdt. B. PARDEDE
48.    Pdt. L. SIMANJUNTAK

 

DAIRI/PAKPAH BARAT


49.    Pdt.DP.PANDIANGAN
50.    Pdt.E.MARPAUNG, S. Pak
51.    Pdt.M.SILABAN
52.    Pdt.J.SIHOTANG
53.    Pdt.M.SIMANULLANG
54.    Pdt.MT.SITUMORANG
55.    Gr.M.LUMBAN GAOL
56.    Gr. PORLAN  PANJAITAN
57.    Gr. EDY P PANDIANGAN, SH

 

TAPTENG/TAPSEL/MADINA/SIBOLGA


58.    Pdt. J. SITANGGANG (KOORDINATOR)
59.    Pdt. SM. SITUMORANG
60.    Pdt. J. PASARIBU
61.    Pdt. J. SIHOMBING
62.    Pdt. A. SIMAMORA
63.    Pdt. W. SITANGGANG
64.    Pdt. P. SITORUS, S.Th
65.    P. M. HUTAGALUNG
66.    Pdt. T. SILALAHI
67.    Pdt. SD. SIMANJUNTAK
68.    Pdt. M. SIANTURI
69.    Pdt. S. TOGATOROP
70.    Gr. P. NAINGGOLAN
71.    Gr. J. PASARIBU
72.    Gr. M. BUTAR-BUTAR, M.Pd
73.    Gr. A. PURBA
74.    Gr. P. SITINJAK
75.    Gr. H. SIREGAR
76.    Gr. K. SITANGGANG
77.    Gr. U. SITUMEANG
78.    Gr. A. SILITONGA
79.    St. B. PANDIANGAN


NIAS

 

80.    Pdt. TEHENASOKHI HAREFA, MA, M.Th ( KOORDINATOR)
81.    Pdt. IRADAT HURA, S.Th, S.PdK
82.    Pdt. ELIFATI ZALUKHU
83.    Pdt. TAHA’ARO ZEGA
84.    Pdt. TALI ARO ZEGA
85.    Pdt. AZUIZARO LAWOLO, S.Pd
86.    Pdt. FATIZIDUHU HAREFA
87.    Pdt. TEMALI HALAWA
88.    Pdt. ALIRUDIN HALAWA
89.    Pdt. FAOGONASO HAREFA
90.    Pdt. FONAHA LAIA
91.    Pdt. WA’ONASO GIAWA
92.    Gr. ASO’ ALA HALAWA
93.    Gr. BUALANA NAMA
94.    Gr. BOWOLI ZANDROTO
95.    Gr. TALI ATULO WARUHU, S.Pd

 

NIAS SELATAN

 

96.    Pdt. TAHOMANO TELAUMBANUA ( KOORDINATOR)
97.    St. YAMARUDI GIAWA, S.Kom
98.    Gr. SAROMBOWO GE’E, S.Pd
99.    Gr. MARTINUS TELAUMBANUA
100.    Pdt. FAONASOKHI HALAWA
101.    Pdt. SOKHI ATO NDRURU
102.    Pdt. SOFUZIDUHU TAFONA’O
103.    Pdt. TALIZDUHU ZEBUA
104.    Pdt. NITEHE LAIA
105.    Pdt. ATONI HALAWA
106.    Pdt. TONGOZIDUHU HULU, A.Ma.Pd
107.    Pdt. BAZISOKHI ZEBUA

 

TANAH KARO + ACEH TENGGARA

 

108.    Pdt. J. SITORUS (KOORDINATOR)
109.    Pdt. W. SIBARANI
110.    Pdt. J.SITOHANG
111.    Pdt. MH. SIANIPAR
112.    Pdt. M. GULTOM
LUBUK PAKAM + LANGKAT
113.    Pdt. M. SINAGA (KOORDINATOR)
114.    Pdt. M. SIMARMATA
115.    Pdt. M. SIHOMBING, B.Sc
116.    Pdt. B. SAMOSIR
117.    Pdt. S. HUTABALIAN
118.    Pdt. A. SILAEN, A.Md
119.    Pdt. Drs. S. HUTABALIAN
120.    Pdt. B. RAJAGUKGUK
121.    Pdt. ANDREAS SUYANTO
122.    Pdt. P. NADEAK
123.    Gr. S. HUTAGAOL
124.    Gr. Drs. A. SIMARMATA


KOTA MEDAN

 

125.    Pdt. Drs. JW. PANJAITAN, S.Th
126.    Pdt. DJ. SITINJAK, BA
127.    Pdt. J. LUMBANRAJA
128.    Pdt. J. SILALAHI
129.    Pdt. AT. PANJAITAN, STh
130.    Pdt. B. SIHITE, STh
131.    Pdt. BM. SINURAT, SH
132.    Pdt. J. PASARIBU, STh, MPDK
133.    Pdt. AS. PURBA, SE
134.    Pdt. A. SIMANJUNTAK, BA
135.    Pdt. P. SIBARANI, SH
136.    Pdt. Drs. RA. SIBURIAN
137.    Pdt. FH. SINAGA
138.    Pdt. Drs. T. PARHUSIP
139.    Pdt. R. SIBURIAN, STh, MTh
140.    Pdt. Drs. A. SIHOMBING, MSi
141.    Pdt. Ir. A. PARHUSIP
142.    Pdt. E. MANALU, SH
143.    Pdt. MY. HUTAGALUNG, S.Th
144.    Pdt. B. PARHUSIP, STh, MTh
145.    Pdt. S. SIMANULLANG, SE
146.    Pdt. M. NAINGGOLAN, SE, STh
147.    Gr. Ir. POLTAK HUTAGALUNG

 

TEBING TINGGI – SERGEI

 

148.    Pdt. Drs. J. MANURUNG, S.Th
149.    Pdt. S. GULTOM, S.Th
150.    Pdt. K. SARAGI
151.    Pdt. T. SIMAREMARE, S.TH
152.    Pdt. T.SIANIPAR
153.    Pdt. M. SIBURIAN
154.    Pdt. H. SITORUS
155.    Pdt. O. RAJAGUKGUK
156.    Pdt. S. MARBUN
157.    Pdt. P. SAMOSIR
158.    Pdt. S. SIRAIT, SE
159.    Pdt. J. MARBUN,ST, STh
160.    Pdt. M. NAINGGOLAN
161.    Gr. Drs. H. PAKPAHAN
162.    Gr. MANIK, S.Th

 

ASAHAN-BATUBARA-TG.LEIDONG- TANJ. BALAI

 

163.    Pdt. H. SIMBOLON
164.    Pdt. A. GULTOM
165.    Pdt. H. SARAGI, S.Th
166.    Pdt. S. SIHOMBING
167.    Pdt. P. MANURUNG
168.    Pdt. L. TAMBUNAN
169.    Pdt. E. TAMBUNAN, S.Sos
170.    Pdt. TH. PANDIANGAN
171.    Gr. S. MANIK
172.    Pdt. SABAR SIBURIAN

 

LABUHAN BATU ( KAB. LABURA, LABUSEL, LAB.BATU & PALUTA )

 

173.    Pdt. B. SINAGA (KOORDINATOR I)
174.    Pdt. H.L. TOBING (KOORDINATOR II)
175.    Pdt. J. MANURUNG
176.    Pdt. K. LUMBAN RAJA
177.    Pdt. R. TAMBUNAN
178.    Pdt. M. SIANTURI
179.    Gr. TB. SIMANJUNTAK
180.    Gr. B. SIHOMBING
181.    Pdt. K. SIBARANI
182.    Pdt. L. SIHOMBING
183.    Pdt. M. MANULLANG
184.    Pdt. H. NAINGGOLAN

 

RIAU DARATAN


185.    Pdt. RT. TOGATOROP (KOORDINATOR)

 

RAYON KOTA PEKAN BARU
1.    Pdt. M. TAMBUNAN
2.    Pdt. RH. HUTABARAT
3.    Gr. M. SIMANGUNSONG
RAYON KAB. PELALAWAN
4.    Pdt. A. NAINGGOLAN, M.TH
5.    Pdt. M. SIMANGUNSONG
6.    Gr. E. HARIANJA
7.    Gr. L. SITUMORANG
RAYON KAB. BENGKALIS
8.    Pdt. G. SINAGA
9.    Pdt. K. SIBURIAN
10.    Pdt. O. MANULLANG
11.    Pdt. T. SINAGA
12.    Pdt. A. SIMANGUNSONG
13.    Pdt. D. RUMAPEA
14.    Pdt. M. LUMBANRAJA
15.    Pdt. W. SITUMORANG
RAYON KAB. ROKAN HILIR
16.    Pdt. J. BATUARA
17.    Pdt. BN. MARBUN
18.    Pdt. E. SIRINGORINGO
19.    Pdt. M. SINAGA
20.    Pdt. L. SINAGA
21.    Pdt. K. SINAGA
22.    Pdt. S. SILABAN
23.    Gr. H. HUTABALIAN
RAYON KAB. KAMPAR
24.    1. Pdt. S. LUMBANTOBING
25.    Pdt. M. SAGALA
26.    Pdt. A. GULTOM
RAYON KAB.SIAK
27.    Pdt. R. SARAGIH
28.    Pdt. M. SINAGA
29.    Pdt. G.SIREGAR
30.    Pdt. R. SINAGA
31.    Gr. HF. SIMBOLON
RAYON KAB. ROKAN HULU
32.    Pdt. M . LUMBAN RAJA
33.    Pdt. W. SITUMORANG
34.    Pdt. O. MANULLANG
RAYON KAB. INDRA GIRI HILIR
1. Pdt. M. HUTABARAT

 

KEPULAUAN RIAU


186.    Pdt. DJ. NADEAK (KOORDINATOR I)
187.    Pdt. B. FRESLY SIHOMBING(KOORDINATOR II)
RAYON DUMAI SEKITARNYA
1.    Pdt. T. SIHOMBING, S.Th
2.    Pdt. T. NAPITUPULU
3.    Pdt. J. SIHOMBING,S.Th
4.    Pdt. O. SILABAN

RAYON BATAM KOTA
5.    Pdt. A. ARITONANG
6.    Pdt. D. MANIK
7.    Gr. M. SITUMORANG
RAYON PULAU BINTAN TANJUNG PINANG
8.    Pdt. K. BUTAR-BUTAR
9.    Pdt. AM. SIMBOLON
10.    GR. Drs. T. SIANTURI
RAYON KARIMUN
11.    Pdt. T. SINAGA, SH, M.Th
RAYON A SEBARELANG
1.Pdt. S. SITUMORANG
    2. Pdt. B. SITORUS
    3. Pdt. H. SILAEN


JAMBI

 

188.    Pdt. M. RUMAPEA ( KOORDINATOR)
189.    Pdt. BA. SITANGGANG
190.    Pdt. Ir. J. GULTOM

 

BENGKULU
191.    Pdt. JB. HUTABARAT (KOORDINATOR)

 

SUMSEL
192.    Pdt.  M. RUMAPEA (KOORDINATOR)
193.    Pdt. . H. NAINGGOLAN

 

BANGKA BELITUNG
194.    Pdt. L. SINAGA (KOORDINATOR)

 

LAMPUNG
195.    Pdt. M. RUMAPEA ( KOORDINATOR)
196.    Pdt.. E. SITUMORANG
197.    Pdt. L. NAINGGOLAN
198.    Pdt. M. SITUMORANG
199.    Pdt. S. SITUMORANG
200.    Pdt. JONNY SITORUS, S.Si
201.    Pdt. Drs. M. SIREGAR
202.    Pdt. RP. SIMANJUNTAK, SH
203.    Pdt. B. MANIHURUK

 

PULAU JAWA

 

204.    Pdt. Drs. DJ. RAJAGUKGUK ( KOORDINATOR)
205.    Pdt. J. GULTOM
206.    Pdt. Drs. E. RAJAGUKGUK, MSc, S.Th
207.    Pdt. BRESMAN SIBURIAN, SH, MH
208.    Pdt. P. SILABAN, SE
209.    Pdt. YANSEN LUMBANRAJA
210.    Pdt. TP. SINURAT
211.    Pdt. SBP SILITONGA
212.    Pdt. MH. NAINGGOLAN
213.    Pdt. DAPOT MANURUNG
214.    Pdt. Drs. P. SIMBOLON, M.DIV, M.TH
 

 

KALIMANTAN TIMUR
215.    Pdt. G.DJ. SITINJAK, S.Th (KOORDINATOR)

 

KALIMANTAN BARAT
216.    Pdt. HM. SILALAHI ( KOORDINATOR)
217.    Pdt. B. BATUBARA
218.    Pdt. M. BUTARBUTAR

 

PAPUA
219.    Pdt. CH. SIMAREMARE, S.Th (KOORDINATOR)

kirim ke teman | versi cetak

Berita "Publikasi" Lainnya

TATA TERTIB PENGGUNAAN MEDIA MAILING LIST PENTAKOSTA

KEPUTUSAN DEPARTEMEN HUMAS/MEDIA GEREJA PENTAKOSTA INDONESIA NOMOR : 001/KEP-D.HM/2011 TENTANG TATA TERTIB PENGGUNAAN MEDIA MAILING LIST PENTAKOST..... [Read more]




Website GPI telah upgrade kapasitas

Puji Tuhan, Efektif per 8 Juni 2011 Departemen Media dan Humas telah melakukan upgrade terhadap kapasitas space hosting Website Gereja Pentakosta ..... [Read more]




Progress Pemasangan Atap Gedung Rajawali

Mari berdoa untuk kelangsungan pemasangan atap gedung rajawali, sehingga bisa dipergunakan pada saat Synode Besar GPI ke 63 pada tanggal 9,10,11 Septe..... [Read more]






Bantuan Sosial untuk keluarga almarhum PENDETA

  Pematang Siantar, 22 Mei 2012   Kepada Yth: Seluruh Pimpinan Sidang, Pendeta, Guru Injil dan Sintua Seluruh Anggota Jemaat GEREJA PENTAK..... [Read more]